.:Articles:.

Лив Тайлер стала часто появляться в колонках светских новостей таких известных журналов как Hello! и People.

Hello! "Веселая жизнь для молодой мамы Лив Тайлер" от 22 сентября 2005

  Лив Тайлер очень хорошо ладит с ее британскими родственниками со стороны супруга. Не удивительно, что голливудская красотка была замечена на недавнем пикнике с матерью ее мужа рокера Ройстона Лангдона.

 Теща Синтия присоединилась к актрисе "Властелина Колец", когда та взяла девятимесячного сына Мило на прогулку в Нью-Йорке. Малыш сидел довольный в коляске, в то время как взрослые вдоволь посмеялись. Его бабушка очень рассмешила Лив, две женщины шли, взявшись за руки, доказывая их взаимную привязанность. Возможно ключ к их близости - открытое восхищение Лив корнями Ройстона. Актриса призналась , что чувствует к дому в северном городе. "Я люблю римские руины и холмистую местность," - говорит она с интузиазмом. "Это просто необыкновенно. А еще я стала большой поклонницей Йоркширского пудинга." И ее практичное отношение сделало ее любимицей всей семьи, включая отца Ройстона - Честера, который назвал ее "действительно прекрасной девушкой."

 Жители Нью-Йорка в Вест-Виладж должны привыкнуть к частым появлениям звезды. Как и обещала, Лив делает перерыв в работе, чтобы заботиться о своем ребенке. Актриса выбирает будущие проекты с большой осторожностью. "Она не хочет таскать ребенка от съемок к съемкам" - признается друг звезды после появления Мило. "Рождение этого ребенка - это то, чего она очень ждала. Она сказала, что с нетерпением ждет быть одной из мам, которые целими днями проводят со своими чадами.

Фото 1 Фото 1


На первом фото Лив со своей свекровью Синтией смеются и держатся за руки. На втором - вместе с малышем Мило.

перевод: Mouse
источник:Hello! 

Назад

Mama - определить пол ребенка.
Hosted by uCoz